С 27 января по 7 февраля лежала в больнице с острым пиелонефритом. Месячные должны были начаться 13 февраля, до сих пор задержка. Тесты уже раз 15 проверила, все отрицательные. Может ли быть такая - вопрос №3643740

большая задержка из-за пиелонефрита?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, добрый вечер! На фоне острого воспаления(пиелонефрит), задержка месячных может происходить до нескольких недель. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!

Очень часто при остром пиелонефрите быварт нарушение цикла в виде задержек меструации.

Сейчас вам необходимо сделать узи органов малого таза. И при незначительном слое эндометрия начать прием ОК.
Подобрать ОК для лечения нарушения цикла может врач гинеколог во время  консультации.