Мне кажется что на мне порча. У меня брак рушится, и я страшная стоновлюсь Дата рождения:1988-11-05 - вопрос №3643754

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела порчи.Брак и без нее разрушился бы. А внешность меняется от стрессов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно отношение све поменять к происхолящесу. Тогда и наладится все
К такому вопросу нужно фото. На картах: ответ Да
чтоб определить есть порча или нет-нужно фото.по энергетике у вас крадник
Здравствуйте, негативное воздействие я вижу все же есть. ННеобходимо снимать и ставить защиту