Добрый день. Мне приснился сон, что я вытираю попу меленькой девочке. Вот она сидела вроде на горшке, было это не дома, мы вообще где то на природе были, сделала она свои дела по большому и мне - вопрос №3643755

говорят-или вытирай. Я, как так и надо иду. Подошла к ней, подняла, а она (извините за подробности) настолько засралась сзади прям и ноги все. Я думаю ну ничего себе вытирать и спокойно вытираю.
2 ответа

Ответы

К неожиданной для вас прибыли, чему будете сильно удивлены
К неожиданным деньгам.