Скажите пожалуйста что это значит? Результат ренгена лёгких: Лёгкие без очаговых и нифильтративных теней. Усилен легочный рисунок в нижних отделах. Корни структурны, синусы свободны. - вопрос №3643779

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что Вы хотите? Чтобы нашли что-то страшное? Или чтобы все было нормально? Зачем делали рентген? Кто направил? Если не направлял никто, тем более — зачем облучались?
То, что Вы переписали — ничего ровно не значит!