Есть ли у этого человека ко мне чувства Сергей 26.10.74 - вопрос №3643795

4 ответа

Ответы

Да есть
Не те на которые вы рассчитываете

но и не плохие
Вы Сергею  очень нравитесь ,  чувства  есть и его сильно тянет  к  вам. Будете     продолжать ваши отношения.
И  не  только   чувства, но  и  симпатии  однозначно  к  вам   идут…
Чувства есть, карты говорят, что хорошие шансы быть вместе, главное, ими воспользоваться.