Разошлись с мужем,молодые , подала сама на развод спустя два месяца как ушли , люблю его и хочу сохранить семью ,но он не даёт никакого ответа Анастасия 15.06.1995 Александр 05.09.1997 - вопрос №3643866

3 ответа

Ответы

На примирение не пойдет.
сейчас в мужчине играет его гордость.так как вы подали сами на развод-он решил что вы сделали свой выбор.
Не стоит стараться, как бы тяжело вам не было, сохраните сейчас, будите стараться сохранять и дальше, и не почувствуете счастья и любви, и только потом будете жалеть что боролись.