Доброго дня, уважаемые эксперты! Живу с гражданским мужем 4 года. . Снимаем квартиру. Он систематически пьет, не работает. Да еще и плохо себя ведет. Как избавить мужчину от пьянок. Денег - вопрос №3644042

600 p
систематически не хватает. Кредиты. Звоню его матери в другой город, а она матами меня поливает. Чтобы ее не беспокоили. Кукушка. Я ушла к своей маме. Но боюсь за сьемную квартиру. Ведь вся ответственность на мне. Подскажите как его избавить от пагубного пристрастия??!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно с помощью магии  а так же есть препараты которое добавляет на напитку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на нём нет порчи а вот то что он эгоист и сам себе такую линию делает. нравится такая жизнь. но и пока сам не захочет но и ни кто ему не поможет. он находится в тупике и  по линии его энергетики грозит ему опасность помочь можно естественно лечения но тут есть небольшой шанс хотя бы убрать эту линию а потом лечения  молитва иконе неупиваемая чаша. главное в молитве вера.
Вам будет проще от него избавиться вовсе, чем заставить работать и бросить пить.
Никак вы его не избавите, его устраивает такая позиция и ваша жалость. Пока будете все на себе тянуть — так и будет сидеть на вашей шее. Тут действительно проще расторгнуть договор аренды квартиры и жить отдельно от него. И вам спокойней, и ему урок.
елена, тут вопрос в другом, вы тянете эти отношения губя себя.ваша жизнь проходит мимо. ничего не менятеся, это просто так не пройдет, ваш мужчина не хочет, его все устраивает, вы должны понять, что только страх потерять вас может привести его в чувства. не тяните за собой его, он живет для себя и ему комфортно. уйти от него только выход. да и он не ваш спутник
Здравствуйте! Этот человек не имеет внутреннего стержня, не управляет своими желаниями, и ему чуждо чувство ответственности.Возможности изменения этого человека минимальны и требуют больших затрат.
Здравствуйте. Временное расставание будет для него веселыми каникулами, люди не меняются и в своем решении расстаться вы укрепитесь в марте месяце, так как придется делать выбор, или расставаться окончательно, или он будет согласен на лечение. Пока будущее только формируется и точно  события невозможно предсказать, но март  принесет  для вас окончательное решение в этой проблеме.
Мужчина Вам не по судьбе.Не стоит тратить на него свои силы и средства. Позже встретите своего мужчину.
Добрый день!
Елена!
Виден только один выход, его нужно определить в какое-то лечебное заведение.Там его начнут учить жить без его пристрастия.К осени может исцелиться.Это какой-то казенный дом.
Ни как. Выгоняйте. И все проблемы. Молодая красивая женщина — встретите мужчину, который будет любить и содержать Вас, а не Вы его.
Здравствуйте, Елена! Мужчина сделал свой выбор -пьянство, это его право.И только ему решать избавляться или нет.Я предлагаю обратить внимание на себя, не хотите ли  Вы избавиться от роли *Жертва*? Сами себя загнали.Изменять жизнь к лучшему надо с себя, пока себя не поменяете, ничего не измениться, а будет хуже, нерешённые вопросы нарастают, как снежный ком.Обратите внимание на СЕБЯ!!!
Здравствуйте.Как вижу я, можно избавить мужчину от пьянок, если все сделаете верно, то получится.
К сожалению никак его не избавить. Мужчину вполне устраивает его жизнь, менять что-либо он не хочет. Более того, со временем ситуация будет еще больше усугубляться — будет Вас унижать и поднимать руку. Такая у него карма. Наилучший вариант — оставить этого мужчину. Вы заслуживаете счастливой жизни
Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.
Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.
Зачем тянете бессмысленную ношу. Благодарности от него не будет. Любви и заботы нет. Он принимает это как должное от вас.
Пусть ответственность за съёмную квартиру берёт на себя. Если вы подписали документы, то теперь пусть это делает он. В известность поставьте хозяйку квартиры.
Илим вы в своей энергетике поставите чёрный ком на всю жизнь. Мужчине не поможете, но свою жизнь испортите полностью.
Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.
В Вашу семью пришло горечь и разочарование. От Вас чувствуется печаль, горечь, разочарование. Муж в Вашей жизни очень важен для Вас. Но Вы не одна с этим горем Я вижу рядом с Вами человека который поддерживает Вас. Тяжело Вам еще будет не так быстро все решится. Виной всему его собственное легкомыслие он не ценит того, что имеет и может решится семьи. Но выход всегда есть из любого положения главное Вам сейчас не зацикливаться на этой проблемы, а идти вперед включить сильную женщину и бороться со своими проблемами решать так же нужно со свекровью  от нее тоже много зависит и честно сказать вреда от нее много идет. У нее не чистая совесть. У Вас от Ваших проблем сон нарушен. Только Вы ему сможете помочь взять за руку и вести до конца от пропасти которой он сейчас находится. На семью защиту поставьте но перед этим чистку сделайте он негатива в которой большей степени свекровь замешана.

Всего доброго Вам.
В Вашу семью пришло горечь и разочарование. От Вас чувствуется печаль, горечь, разочарование. Муж в Вашей жизни очень важен для Вас. Но Вы не одна с этим горем Я вижу рядом с Вами человека который поддерживает Вас. Тяжело Вам еще будет не так быстро все решится. Виной всему его собственное легкомыслие он не ценит того, что имеет и может решится семьи. Но выход всегда есть из любого положения главное Вам сейчас не зацикливаться на этой проблемы, а идти вперед включить сильную женщину и бороться со своими проблемами решать так же нужно со свекровью  от нее тоже много зависит и честно сказать вреда от нее много идет. У нее не чистая совесть. У Вас от Ваших проблем сон нарушен. Только Вы ему сможете помочь взять за руку и вести до конца от пропасти которой он сейчас находится. На семью защиту поставьте но перед этим чистку сделайте он негатива в которой большей степени свекровь замешана.

Всего доброго Вам.
Расторгнуть договор аренды, уйти от мужчины. Это лучший выход.
Поставьте его в  известность, что все,   вам больше не по пути.  Ты выбрал свою  жизнь с бутылкой и без меня.  Или ты обращаешься в реабилитационный центр и живешь там 6 месяцев и меняешь свою жизнь, или прощай.   У нас  реабилитационные центры такого типа есть, но не во всех городах.  Это  закрытые  центры  от верующих,  возможно баптисты, не знаю.  Только в изоляции они реально вытягивают и наркоманов и алкоголиков, после трудоустраивают их и социализируют. И это главная ваша задача, попытаться помочь последний раз.  После лечения, человек может координально поменяться и ваши пути опять же могут разойтись.  Они фактически  стают адептами той веры, отдают  пожизнено  десятину, меняются сильно.  Мое  мнение, чем погибель от бутылки, то лучше жизнь, такая.  Туда забирают даже по просьбе родных, нужно только найти такие центры.  А вы  вздохнете  спокойно и расскроете глаза на мир и не ждите  его, живите   -   жизнь одна.  Вопрос со сьемом отпадет.