Что ждёт в этом году в личной жизни и в бизнесе? Антон 29.09.88 город Рыбинск, ранее утро - вопрос №3644102

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в личной жизни страсть показана, эмоциональные отношения будут, сексуальное удовлетворение.

по сути отношения крепкие и будут продолжаться
в работе ждет вас удача, успех в делах/проектах

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В бизнесе у вас хорошие шансы на успех при условии, что вы не будете добиваться результатов силой. В личном у вас обстоит все нелохо, будьте только открыты и честны.
Здравствуйте! В личной сфере Вас ждут постоянные отношения. В бизнесе успех в новых проектах или начинаниях.
В этом году все будет по прежнему.
Добрый день!
В личной жизни-ждет удача.Вас очарует девушка.Молодая красивая.Хороший шанс на отношения.ВЫ сможете стать ей как муж, или гражданский муж.
В работе-идет ухудшение, как крах.Мало финансов.Придется набирать опыт.
Здравствуйте! Ждёт то, что Вы сами себе создадите. Что возможно создать в личном карта *5 пентакли* — разочарование, одиночество, замкнутость.В бизнесе карта *Паж пентаклей* — деньги будут, но не высокого уровня.Почему невысокого карта *8 пентакли* -Вы ждёте помощи из вне, а надо раскрывать свои собственные силы, доверять себе.Карта *Паж пентакли* -также показывает, что в вопросах бизнеса не хватает зрелости, мужских качеств, застряли на уровне подростка.
Личная жизнь налажена. Только укрепление отношений.  В бизнесе есть проблемы с партнёрами. Но постоянные — в отличных отношениях и развитие деятельностями с ними  проблем не доставит.
Натальную карту не построить с такой точностью «раннее утро», поэтому посмотрела на Таро. В бизнесе Вам стоит избежать ситуации неоправданного риска, не полагаться на удачу, не брать на себя слишком много, так, что и не унести. финал такого рискованного предприятия неблагоприятен. В личном — переход от «тихого» состояния без событий к очень хорошему шансу построить замечательные отношения, возможно, в уже существующем партнерстве.
отношения карта расставания примирения было но не долгим. карты одиночества нет рядом есть девушка в отношении доминирует дружба переходящая в линию любви карта построения семейного очага. по делам или бизнес спада нет а удача будет сделка которое принесёт выгоду в финансовом поле.
Здравствуйте, однозначного нет ответа, желательно по фото смотреть такие вопросы, а по данным год очень нестабильный будет по этим сферам и несёт даже  потери, но то что уйдет не принимайте, как потерю, потому на место потери придёт лучшее. Должны встретить человека близкого по духу себе, сейчас важно не оглядываться в прошлое, отпустить и забыть.
вода… возможно проживаете или поедите где вода. деньги будут лучше идти, и хорошая прибыль, доход, ссора с женщиной с которой возможно будете жить или в отношениях будете. расставание, потому -что в 20 году у вас год работы и денег. а личная жизнь второстепенна
Бизнес вы сможете вывести на другой уровень, на новый уровень и в этом бизнесе сумеете обрести стабильность
Здравствуйте! В бизнесе все хорошо будет, некоторые старые проблемы решите. В личном ситуация выбора идет. Отношения с девушкой видны, которые во многом Вас не устраивают, но бросать Вы ее не захотите.
Здравствуйте! В бизнесе ждет успех, улучшения видны, рост… В личной жизни будет мужчина за Вами ухаживать.
Здравствуйте. В личном плане выходит подготовка к торжеству, мероприятию… большая вероятность, что это может быть и свадьба.
В бизнесе выходит некоторая смена направления, которая принесет ощутимый доход.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, повышение доходов май и октябрь. В личной жизни — непонимание, чего хочет партнерша и тормоза по этому поводу.
Здравствуйте! В личной жизни особых изменений не предвидеться, в основном вас всё будет устраивать. Будете чувствовать себя хозяином в своей жизни, ответственным человеком и задавать тон в любых отношениях. В бизнесе придётся вам потрудится и легко ничего даваться не будет, будете преодолевать различного рода препятствия и дальше работать. Всего доброго!
в финансах ждет подъем и стабильность… в личном важное знакомство…
Протянете бизнес через груду проблем и будете пожинать плоды, справитесь, т.к. работать и выстраивать планы для дальнейшего развития и благополучия Вы умеете. С личным будут проблемы.
В личном какие-то кардинальные изменения ждут, будто закончится один этап, что-то уйдет из этой сферы и начнется новый, обещающий опыт, с которым он мог не сталкиваться ранее. Но в любом случае он будет в ситуации руководствоваться какими-то своими интересами, планами, а не эмоциями и чувствами и не привязываясь эмоционально к происходящему. Скорее он может даже эмоции как средство достижения желаемого использовать.
В бизнесе у него могут открыться перспективы, возможно более благоприятные чем ранее или во всяком случае лучше чем могли быть за какой-то период времени. Но этот момент скорее всего будет недолгим и потребует решительности, оперативности и полной самоотдачи, чтобы его использовать. По всей видимости это может быть не тот случай, когда нужно раздумывать и что-то планировать, а стоит переть напролом. Не исключено, что у него будет с кем-то тесное сотрудничество, с каким-то мужчиной, продвижение к реализации совместных целей.

Вы все в жизни берете напором, благоприятного времени не ждете опережаете события и всегда на шаг вереди. В личном удержите ныне существующие отношения, укрепите их и улучшите, в бизнесе сильно постараетесь, чтобы он процветал.
Здравствуйте, Антон!!!
У вас в личной жизни затяжная пауза, вы один все, да один. Были девушки, нравитесь вы им, но вы один, вам мало кто нравиться. Я увидела, что во 2-й половине года вас ждет настоящие чувства и счастье. Удача улыбнется и вам. Девушка умная, образованная, с чувством вкуса во всем, и интеллекта, с хорошим чувством юмора встретится вам по судьбе, на жизненной дороге. Вы ее не пропустите. Вы ей сразу понравитесь и она вам. Вы будете весь год выстраивать отношения. В бизнесе дела сейчас у вас тоже пока не идут, только во 2-й половине года у вас подъем. Сейчас временный застой.
В личных отношениях всё довольно стабильно и дальше будет укрепляться.
В бизнесе сейчас много каких-то обсуждения, пересмотров вариантов, суеты. Но, ближе к лету всё стабилизируется и даже расширится, укрепится.