Здравствуйте, скажите у меня нашли на левой груди фиброаденому,предлогают операцию, будет ли успешная эта операция? Соглашаться на операцию? Стоит ли ее делать? Наладиться ли у меня там все после - вопрос №3644143

операции? В следующем месяце в начале хочу сделать эту операцию, как мне поступить правильно? Что ожидается у меня в следующем месяце? Светлана 16.12.1976

Ответы

Этот вопрос вам лучше всего задать в категории Медицина