Здравствуйте.Мне снятся сны,где умирают родственники,знакомые мне люди,которые живы наяву.Что эти сны могут значить? - вопрос №3644153

Ответы

значит что будут жить долго.не будет серьезных проблем по здоровью
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, родственники долго будут рядом с Вами, проживут долгую жизнь. Что касается знакомых или друзей, то, сон говорит о прочных отношениях и долгой дружеской связи. Сон — «от обратного».