Доброго утра уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Кажется,с мамой отношения становятся прежними,что безумно радует)Скажите,что ждёт меня на этих выходных?С суб по ПНД? В плане может - вопрос №3644195

поеду ли в гости, или тд… Спасибо за ответы!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет поездка в гости, ваша мама тоже очень рада что ваши отношения улучшились и будет стараться делать больше для того чтобы вы находили общий язык, проводили вместе больше времени.