Добрый день! К чему приснилась женщина на руках с ребенком, в длинном платье..сначала подумала,что это знакомая, потом она подошла ко мне ближе, я наклонилась к ней, она обняла - вопрос №3644232

меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к радости и приятной встрече, с кем-то из женщин, которая хлопочет и переживает за Вас и Вашу жизнь. А учитывая, что женщина с ребенком на руках — образ Богородицы, — значит, получите благословение от Высших Сил, в делах и желаниях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хороший сон.говорит о том что вас кто-то из женщин будет оберегать и защищать.