Здравствуйте! Мне 44 года и я до сих пор невинна. Я очень замкнутый в себе человек. Ко мне проявляют интерес мужчины, но я боюсь с ними даже разговаривать. Мне самой не по себе от этого. Помогите! - вопрос №3644239

Умоляю! Я так хочу любви! Я устала от одиночества… Дата рождения:1976-01-25

Ответы

Вы сами отталкиваете мужчин, к вам интерес проявляют
Вам бы поработать с психологом, но можно избавиться от внутренних комплексов и с помощью хорошей энергетической чистки.