Здравствуйте!Мы живем с мужем как чужие люди уже 5 лет.В одной квартире.которую почти невозможно разменять.Жить так вместе-это ад.Как разовьются наши отношения в 2015 году-мы разьедимся,помиримся или - вопрос №1320089

отношения в 2015 году-мы разьедимся, помиримся или все останется, как есть? Спасибо.даты рождения-я-Киев,01,06,68 г.Муж-Дебальцево,04,06,66 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

с ним действительно невозможно  вам жить… и длится это очень давно… но можно сделать так… что бы было ему не комфортно…