Здравствуйте! У меня с мужем больший проблемы в семье, есть ли смысл сохранять семью, измениться ли он в лучшую сторону ? моя дата рождения 30,10,89 , а мужа 7,08,76.Зарание вам большое спасибо - вопрос №3644316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока есть смысл сохранять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он, конечно же, не изменится, и смысла сохранять то, от чего осталась одна видимость, нет.