видела умершую бабушку и дядю который резал большой кусок вареное жирное говяжье мясо к чему бы это Дата рождения:1984-04-30 - вопрос №3644319

Ответы

к тому что справитесь со своими проблемами, а ваши родственники вам будут помогать.так как их души являются для вас защитой
Очень похоже на то, что бабушка хочет позвать Вашего дядю в свой прекрасный мир.