Не хочу близости со своим мужем ,уже давно ,несколько лет точно .как только себя не уговариваю ,но нет ,не могу .ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Как быть ? - вопрос №3644383

Кристина 06.02.1990 АНДРЕЙ 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кристина, на вас магия. Видно что есть негатив именно на вашу половую чакру. Вы не чувствуете себя как женщина в целом. Само ваше отношение к мужу практически не поменялось, а в некоторых моментах стало еще лучше чем было. Снимать блок срочно и налаживать свои отношения.
Сейчас занят
Потому что не любите, чужд он Вам, и энергетика у него не гармонирует с Вашей.