Добрый день, скажите пожалуйста какие отношения на сегодняшний день у Николая 06.09.1966 г. и .Светланы 04.02.1977 г. Что будет в ближайшее время? И каковы перспективы их развития? - вопрос №3644421

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. тут треугольник.
 есть еще дама. девушка.
 Николай под воздействием, думает одно, делает другое.
на сердце и в душе волнение и тревога.
 боль.
 он будет делать выбор.
можно детальнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлана имеет влияние на Николая, он кней прислушивается и верит, хотя отношения далеки от идеала. У Николая есть прошлое, о котором помнит, но сделать сейчас ничего не может.
Здравствуйте. На данный момент отношения под вопросом. Светлану не устраивают обстоятельства, отдалилась. А Николай особо и не стремится что то менять. Изменений в лучшую сторону в будущем не видно.
Здравствуйте! Отношения сложились определённым образом, у них есть много общего, свой мирок, очень похоже на семью. Но в данный момент Светлана сильно недовольна тем что происходит, она критична, доверия к Николаю нет, она считает, что он мутит воду в свою пользу, и не может пробить его, как ей кажется, бесчувственность. Николай же упёрся в стену, эмоционально очень воспринимает перемены, которые у них наступают, считает что пауза может обернуться вообще концом. Хотелось бы отношения обнулить и начать заново, потому что терять их не хочется. Расставания у них я не вижу,  но житьё вместе из чувства долга, психологически скованное состояние, когда и уйти не получается и расслабиться тоже невозможно, обиды и сожаления и выбор существования в союзе, но каждый для себя.