Приснился дедушка, которого уже давно нет в живых. - вопрос №3644425

Приснился дедушка, которого нет уже давно в живых.
Мы летели на вертолёте, он им управлял, потом упали, вертолёт задымился, я на него ругался, мол ты что делаешь. После чего мы починили вертолёт и полетели, до места прибыли все хорошо, все живы.
Мы сидели за столом семьей. Дед мне сказал, внук не нужна тебе сейчас борода, оно красиво, но не сейчас, ты молод говорит.
Подскажите к чему такой сон?
2 ответа

Ответы

К тому что ваш дедушка переживает за вас. Вам нужно прислушиваться к его словам
Видите, насколько наши миры близки к друг другу? Приходит, навещает и даже что-то советует, не видя никаких проблем в коммуникации с миром живых. Просто приходит, и просто любит.