Дня доброго ув.эксперты! Ольга(1.07.86),Спб,18:50. Вчера,вопреки прогнозам,спустя аш целых 3 месяца ,объявился в сети друг Александр(17.10.88)!Я видела,что просто он заходил в сеть,но ничего пока не - вопрос №3644436

ответил и не писал!))Меня это обрадовало! Скажите, напишет ли февраль март? и вспоминает ли обо мне вообще хоть изредка?! И если встреча состоится как пройдет? Мне он небезразличен.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-оля поздравьте его с 23 февраля работайте на опережения. 2-у вас с ним будет не только переписка но и будет встреча. желания ваше исполнится ответ карт положительный исход. да и не только в этом но и в ваших делах. я конечно не обещаю вам золотых гор но достаток стабильность будет