Какие есть препараты для задержки менструального цикла на неделю, нужно использовать единоразово, и какие правила приёма - вопрос №3644498

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Можно начать прием макродозированного  КОК, так как при микродозированном КОК возможно кровотечение.
Начинать с первого дня цикла, можно в любой день первой фазы цикла. Принимать строго по схеме в одно и тоже время, не делая 7 го перерыва.