ЮЛИЯ 8.04.1998 ТИМОФЕЙ 3.01.2000 ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ С ТИМОФЕЕМ? ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ? ЧТО В МАРТЕ БУДЕТ У НАС?ВЫЙДЕТ ЛИ ОН НА СВЯЗЬ СО МНОЙ? - вопрос №3644499

Ответы

Мужчина не по судьбе.Общения не видно на связь не выйдет. Тому есть причина!
Доброго времени суток!
У вас есть какой-то конфликт, он следит за Вами. Пока ситуация подвиснет, а вот весной возможна встреча. Да, чувства есть к вам, стремление, но может отгораживаться. В марте у вас будет неопределенность, но потом начнется новый этап, с переписки. Все зависит от Вас.
Что  вас с ним ждёт- дорожки рано или поздно разойдутся, не по судьбе вы друг другу
Здравствуйте, на нем блок стоит от светловолосой девушки, к сожалению в ближайшее время на связь не выйдет.
В Марте выйдет на связь