Уважаемые эксперты очень прошу совета . Бывший муж сам платит алименты Эдуард 4.121979, по договоренности, но сейчас начал тормозить Эльвира - вопрос №3644526

15.11.1974. Не знаю с чем это связано, либо его новая пассия Юлия 12.07.1980 либо так получилось, не знаю. Только вот надо ли подавать на алименты официально, даже если не хочет бывший муж? Говорит что так совсем мало будет алиментов, мол весь доход скроет

Ответы

Это дела Юли от нее идет заторможенность.  тут нужно его смотреть по фото. что то ему мешает.
Не хочет, естественно, но, во избежание проблем в будущем, подать надо.