Добрый вечер! Как пройдет карпаратив по случаю 23 у молодого человека, измена девушке будет или все пройдет культурно с его стороны? - вопрос №3644561

Мой парень идёт сегодня на карпаратив, я не скандалила, спокойно отпустила, сказала только будь окуратен и на связи, что бы я не переживала, как все пройдет, будет ли он в рамках приличия и хранить верность мне? Спасибо большое!
Евгений
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что мужчина может считаться «душой компании», имеет успех у противоположного пола. Но это не повод не доверять любимому человеку! если так относиться, то зачем вообще строить отношения в постоянном недоверии и напряжении? Он вам будет верен. Он испытывает чувства только к вам и рассматривает только вас для создания семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не волнуйтесь, Всё пройдет в рамках приличия, другие дамы его не интересуют, только вы
не будет измены. но вам совет поставьте на пару защиту.
 есть на то причина
Все пройдет культурно.
не беспокойтесь, обойдется без измены… но все остальное как положено, выпивка, посиделки, может даже разомнуться