Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать? У меня начались М. Но они не такие как были,то есть они вообще не такие, они светло-розовые,болит живот, болит поясница,не знаю что делать - вопрос №3644590

1 ответ

Ответы

Диана, здравствуйте!

Это может быть и воспаление придатков, и любая другая гинекологическая патология. Беременность также необходимо исключить в вашем случае.

Вам необходим очный осмотр гинеколога.

До осмотра пройдите узи органов малого таза.