К чему снится помогать найти книгу бывшему коллеге?) она под номером была из четырех цифр) искали среди множества книг... - вопрос №3644734

Коллега мужчина с бывшей работы, которая мне очень нравилась...)
Книгу искали под числом каким то: Если сложить все 4 цифры этого числа, то получится цифра 5… сами цифры уже не помню) только при сложении вот 5 выходит) это запомнила)
P.s.искала я ее под музыку веселую)) радость была во сне))
И много много книг было… а вот нужна была одна) еще помню как я сказала слово «художественная лит-ра», что то наподобие ) уже в конце сна)
Найти книгу вроде не успела — проснулась) но по эмоциям что еще чуть чуть и нашлась бы)

Ответы

благоприятный сон… к хорошим переменам…