Что в любви мне ждать весной? По фото кто может видеть. Ирена 29.10.69. - вопрос №3644799

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы готовы к новым отношениям и они будут у вас в это время года. Чувства к этому мужчине у вас появятся практически сразу, но отношения будут сложными. У мужчины непростой характер и есть склонность к обману. Вы искренний и добрый человек, вас это сильно заденет и возможно будет принято решение о расставании. Все события будут длиться примерно 3-4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавления от тревог. Новый этап и избавление от проблем