Будет ли примирение? Наталия 05.11.1996. Самир 20.10.1998 - вопрос №3644829

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ссора между вами по обоюдной вине. научитесь прощать друг друга. а примирения будет. и карты указывают первый месяц весны. а вот в отношении есть взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, добрый день. Примирение возможно, но не скоро. Через несколько месяцев. Пока вы оба не готовы.
Будет
Будьте с ним мягче, он это оценит, и тогда ваши отношения имеют хорошие перспективы.
будет…
ждите совсем скоро