Добрый день. Приснилось, что я в квартире дочери, с мужем и второй дочерью сидим в большой ванной ( как джакузи), а зять в это время ходит по квартире( дочь беременна) к чему этот сон? - вопрос №3644849

Ответы

больше этот сон вызван на эмоциональном уровне.переживаете за дочь.а то что сидите все в ванне-то это может означать что все в ожидании прибавления.а то что ее муж ходил по квартире-переживание за жену.