Здравствуйте уважаемые эксперты.25.06.1989.Алексей.Расскажите про него что увидите? - вопрос №3644891

Ответы

Мне прежде всего бросилось в глаза, что он очень критичный. Берет на себя роль судить, оценивать; может быть циничным, рассуждать противоречиво. И при этом он сам большой романтик и мечтатель…… со своей драматической судьбой. Может и сам стать жертвой жесткой критики.