Дорогие эксперты,сейчас случайно учуяли запах газа,сказал ребенок ,еще немного и монли бы взорваттся из за утечки газа Сегодня 5 мес вак не стала у подруги брата,я подумала что Сага нас сех спас Не - вопрос №3645041

зрчется умерать молодыми У меня семьи нет, детей У меня длинная жизнь будет, счастливая? Нсс Сашс покойный спас? Благодарю 0$.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы же видите, что Вас отводят от возможных бед, чего тогда боитесь? Рано не умрете, и спасает Вас не только Саша.