Нужно ли успокоительное? - вопрос №3645093

Здравствуйте, сегодня произошла ситуация… которая меня неприятно удивила. Защищаю диплом (не каких видимых волнений нет, потому что не первый диплом, вариантов не защитить не было, в группе все нормально) К критике отношусь с понимаем, фильтрую от кого можно слушать, а на чью наплевать. И во время защиты мне начали указывать на ошибки первую часть выслушала, а потом мне начали говорить еще порцию недочетов на которые нужно обратить внимание в дружелюбно форме. я Понимала что все по делу, некоторые и так знала… и в какой то момент, я понимаю что начинаю плакать, пытаюсь сдерживаться… но не могу, меня пытаются успокоить это не помогает… и меня неприятно удивило то что уже выйдя попив воды и успокоившись, пытаясь да же просто вспомнить ситуацию наворачиваются слезы ( да же сейчас когда пишу) хотя ни какой обиды нет, отличницей ни когда не была… и обычно было неважно если что то не так… всегда ведь можно исправить.НЕ пойму с чего такая плаксивость. Пытались успокоить поддержать одногрупники, пресекаю это, не хочу что бы меня жалели… вроде к себе чувство жалости то же не испытываю… не пойму что со мной. Почему каждый раз наворачиваются слезы и не могу успокоится долго.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самое главное в Вашем сообщении — это непонимание того, что с Вами происходит. Но если Вы этого не понимаете, то требовать каких-то «успокоительных» небезопасно. Ведь наши эмоции — это сигналы, которые позволяют разобраться в себе и в своей жизни, поэтому «вырубать» их не стоит. Берите консультацию, разбирайтесь с психологом, иного не дано — сами уже зашли в тупик.
Добрый день! Успокоительные вам не нужны. Слезы — это реакция на ситуацию, которую нужно понять и проработать. Успокоительные не помогут, нужно прорабатывать внутренние блоки.