Почему нам с парнем приснился один и тот же сон в одно и тоже время? Мне приснилось, что мы с ним поехали на море, гуляли по побережью, познакомились с новыми людьми, я нашла подругу, мы с ней - вопрос №3645123

2 ответа

Ответы

А, что вас смущает? Родственные души из прошлых жизней. Гуляют, а миссию не выполняют.
Единение душ  и  путешествие в астрале   по одному и тому же месту -  было  с вашим парнем