Мне приснилось что я целуюсь подругой на вечеринке в которую я влюблён но потом мы прекратили целоваться потому-что в комнату в комнату зашли друзья. Что это могло значить? - вопрос №3645146

Ответы

Здравствуйте.  Если Вы целуете, то к взаимности, если Вас — то к предательству.  Прервался поцелуй — такой  сон предвещает  дерзкие поступки  по отношению к кому-то из вас со стороны  друзей.