Здраствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, нужна ли я мужчине с которым в отношениях?хочу очень знать.запуталась,понакручивала себя.не знаю что думать.благодарна за ответ.инна 08.05.1985 - вопрос №3645150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Он даже элементарной заботы Вам не дарит, не то что любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Прежде  всего  вам нужно  успокоиться и  просто  сесть за стол  и спокойно поговорить с вашим мужчиной на эту  тему — мужчина  вас  любит.А  остальное вам  решать.