Здравствуйте, я совсем запуталась в отношениях. С бывшим разошлась, но и с настоящим я угасла как то. - вопрос №3645164

И расходится уже боюсь, экономически трудно будет, все так успокоилось только, с жильем и бытом, а счастья нет. И какой шаг делать я не знаю. Можете ли посмотреть что мне суждено? Жить с ним или новой человек придёт в мою жизнь или старый назад вернётся? С уважением, Ольга 11 декабря 1974
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Умеренность, год будет идти ровно, по запланированным ранее планам, именно это-однотонность вас и огорчает, но в этом есть и позитивное, нет стресса, нет внезапных сюрпризов, март у вас пройдет прекрасно, у вас много событий и некогда будет грустить, возврата к прежним  отношениям не предвидится, но общение у вас будет, смотрела первое полугодие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ольга!
Почему Вы ставите себя в такое беспомощное состояние? Перестаньте тасовать себя среди мужчин. Разберитесь себе, кроме Вас этого никто не сможет сделать.
Вы умная, достойная счастья женщина. Только вот если Вы несчастны ни один мужчина не сделает Вас счастливой. Так почему же Вы строите свое счастье и делаете его зависимым от мужчин? Делайте счастливой себя сами и все образуется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, чувства и некоторая привязанность к прошлому вас не отпустила нужно все это убирать и вам силы восполнять, для развития и укрепления вашего будущего Ольга
Пока не разорвёте цепочку неопределённости в своей жизни, в которую себя заковали, любовь не придёт.
Любовь не всем даётся а тем кто умеет жертвовать.