На теле как 3 месяца появились маленькие красные болячки. - вопрос №3645214

Здравствуйте. На теле как 3 месяца появились маленькие красные болячки. Сильно чешется особенно ночью. Изначально появилась красные болячки на двух ногах в области паха после в самом пахе. Сильно чешется. Никакие мази не помогает от аллергии. Сейчас уже на теле болячки, на шее, на спине. По всему телу. Заметил мою руку мою горячей водой не так уж чувствует горячую воду от этого мне приятно от горячей воды. Аппетит по старому. Температуры нет. Помогите не знаю как быть. Не сплю по ночам очень сильно чешется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женибек!
Обратитесь к дерматологу, сдайте анализы, сделайте соскоб с пораженных мест.
Причина найдется и вам назначат лечение.

Так как онлайн без анализов невозможно поставить диагноз и сказать ЧТО ЭТО.