Здравствуйте, от меня отвернулись родные люди, хочу уйти из жизни, что делать? - вопрос №3645224

Ответы

Марина, на вас навели сильный негатив. Мысли не ваши и действия вашей семьи тоже, вас склоняют к уходу из жизни. Не поддавайтесь и боритесь с этим всеми силами.
Не уходить, не дарить им такого счастья, а начать жить для себя, а не для них.Очень возможно, что Вам эта идея покажется замечательной, и в ней Вы увидите превосходство над той зависимостью, в которой до сих пор состояли.