Дорогие эксперты! Жива ли эта кошка? Более года назад примерно мы переселили ее за город, она там прекрасно перезимовала, располнела, шубку нарастила пушистую, а прошлым летом убежала с концами и - вопрос №3645335

думаю, не вернется. Может, за ней кто ухаживает и она жива? Звали мы ее Сибелла, характер был дикий, по типу "камышовый" кот.

Ответы

Нет, ее нет в живых.
Жива, ищите.
Не жива