Здравствуйте, парень сказал не хочет отношений, вернётся ли он и скоро это будет ? - вопрос №3645336

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужны фото или даты рождения, по энергетике ответ идет, что еще будет проситься назад
Здравствуйте
Вернется, позже, только по энергетике вопроса, данных нет
Всех Благ
Он сказал так, как и есть на самом деле. Зачем Вам ждать от него поблажек, если напрямую сказали, что отношений не хочет? Найдется тот, кто будет Вас ценить и любить, и никогда не бросит.