Дорогие уважаемые с добрым днём! Дети как любят друг друга и у мальчика есть серьёзность к девочке? Верные и искренние они? Перспективы в будущем вместе есть? Беспокоимся за них. Благодарим за помощь. - вопрос №3645484

Девочку зовут Виктория, а мальчика — Иван
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь.Дети любят друг друга, и это навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Любви серьезной я не увидела от него, она да, любит и сильно переживает.  Он лишь пока не спешит строить что то серьезное.
Перспективы есть, если устранить разлучницу, в эту пару вмешивается другая женщина
Здравствуйте, просматривая Ивана можно сказать что он чувствует к Виктории сильную страсть, симпатию, но любви нет. Есть обида на нее и чувства в данный момент начинают сходить на нет. Виктория в свою очередь чувствует к нему похожие эмоции, их отношения временные. Далее в их жизнях возникнут настоящие чувства, дороги разойдутся.
к сожалению у них по судьбе разные дороги…