Принилось что я был в несуществующем торговом центре на существующей правда измененой улице родного города. В этом тц я встретил умершую прабабушку. Я не помню звала ли она меняс собой уходить из тц - вопрос №3645587

или нет но я пошел с ней, возле входа встретили ее сына и он с ней начал скндалить потомучто на миг она превратилась к ссоре в мою бабушку с которой он был в соре. Позже я пошел с ней до остановки потом заметил что обувь забыл поменять убежал обратно в тц и поменял. Ячитал что если идешь к покойникам во сне умрешь. Помогите истолковать сон
2 ответа

Ответы

Да, это так. Но Вы ведь вернулись в ТЦ, таким образом ангелы Вам перекрыли дорогу в мир иной.
Нет, к вашей смерти это не имеет никакого отношения… Бабушка просто показала вам, что рядом, оберегает, заботится, направляет (поменял обувь)…