Здрвствуйте,после чистки вакуумом,начались 1 месячные шли дольше чем обычно,прошла неделя и опять начались кровяные вылеления,не сильные,на прокладке практически ничего не было,только внутри - вопрос №3645634

влагалища, сейчас идет 6 день выделений, но вчера и сегодня не было ничего, а после полового акта снова пошли.почему так происходит????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Выход Выделений из влагалища  могут провоцироваться половым актом .

скажем так, они могут выделяться в течении дня очень а маленьком количестве и собираются, сохраняются в складках во влагалище, после натуживаний, физической нагрузки, когда стенки влагалища сокращаются эти скопившиеся выделения выделяются .

они у вас не прекращались, просто были незначительны и не выделялись .

Мы уже писали вам, такое может быть и при эктопии, полипах, аденомиоза -нужно делать узи .

будьте здоровы !