Здравствуйте, подтвердили сегодня наличие кисты на яичнике,можете посмотреть,удастся ли обойтись без операции. Асия 20.01.1991 - вопрос №3645663

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операция будет, с удачным исходом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Таблетки помогут, лечение без оперативных вмешательств может помочь, не торопитесь
Нет, без операции не обойтись, но операция пройдет позитивно
Будет проводиться медикаментозная гормонотерапия.
Здравствуйте, пока операция не показана какое-то время, требуется лечение, чтобы она не росла или могла рассосаться, Вам нужно иметь постоянного партнёра рядом, тогда и с гормонами будет всё в порядке, сейчас по фото у Вас дисбаланс в работе чакр. Удачи Вам!
рано или поздно операция будет, всё пройдёт благополучно для вас.
без операции не обойтись… не переживайте… вам она пойдет на пользу…

@ SOFIA CHERNAYA