Что ждет в марте 2020 г. Леонид 26.12.1975 - вопрос №3645666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В марте ожидают изменения и преобразования в лучшую сторону. А именно, конец  «разрушительных» дел. Поскольку это позитивные преобразования, эти дела завершатся по вашей собственной инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, В работе. Солнце двигаясь по 3 дому вашего гороскопа будет подталкивать вас к переменам.Появиться желание -сменить работу.Есть шанс перспективной работы.Благодаря Солнцу в марте вы станете более любознательными и общительными.Удасться завязать несколько деловых знакомств, которые в будущем очень пригодятся.19 марта покровительствующийся вам Сатурн образуют аспект к Солнцу что сулит материальный прогресс, в этот день вам могут объявить о прибавке к зарплате или выплатить премию. В личной жизни.5-31 марта Венера будет путешествовать по 5 астрологическому дому настраивая вас на игривый романтический лад, это период романов и интрижек, на серьезные отношения вы в этом месяце не настроены, захочется приключений, адреналина.Для разговоров со своей половинкой выбирайте 4 марта, когда Меркурий образует аспект к Венере, он поможет вам выразить свои чувства и интересы, вы будете выслушаны и поняты.Третья декада месяца будет богата на приятные события.