Здравствуйте,подскажите препарат,который поможет при выбросе желчи?Сижу на креоне, алергик.Горечь во рту уже второй день.Ничего есть не могу-тошнит - вопрос №3645691

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А какой у Вас диагноз? Кто выписал креон?
Добрый день, волне возможно, что это рефлюкс-эзофагит. Питание 5 раз вдень, каша на воде, масло только подсолнечное, хлеб пока исключить любой и молочку, можно нежирный супчик. Натощак с утра Омепразол,
Хофитол 2драже 3 раза в день и к гастроэнтерологу, УЗИ желчного пузыря с нагрузкой, ЭГДС.
Далее по результатам исследования.