Здравствуйте,у меня геморрой 1 стадии, обострение. Принимала таблетки ангиорус как сказано в инструкции - 7 дней, свечи анестезин -10 дней, и использую гепариновую мазь Скажите пожалуйста, через - вопрос №3645784

сколько дней я могу вернуться к силовым тренировкам в тренажёрном зале? Я занимаюсь фитнесом и не могу от этого отказаться Воспалён один геморроидальный узел, который никак меня не беспокоит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Силовые нагрузки при воспалении геморроидальных узлов противопоказаны в течении месяца.
К тренировкам постепенно, не в полную силу можно возвращаться через 2-3 недели после проведения лечения.

Будьте здоровы!