Здравствуйте. Я бы хотела знать будет ли у меня своя машина ?если да.то когда?с уважением Эльнура 1 09 1980 - вопрос №3645860

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет в течении нескольких лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году вам этого захотелось потому что это год — 5 передвижения, быстрой смены реальности, все, что надоело надо выбросить, уйти, уехать, обнулиться — главная задача года 5.
машина в этом деле вам поможет. покупайте, просите…
к концу весны будет…