Когда произойдет моя встреча с будущим мужем ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3645895

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомство в август месяце у вас с мужчиной 30-33 лет, именно для серьезных отношений, брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2023 году кафе, ресторан или что то другое в общем закрытое помешение но не больница и не тюрьма
Удачи
Здравствуйте! Замужество в течении 3-4х лет идёт, муж старше вас будет, пока вижу одного ребёнка.Познакомитесь в кафе.Всех благ!
Здравствуйте Александра! Март месяц вам сулит поездку в другой населенный пункт и там произойдет знакомство с мч, вашим ровесником, или по старше вас но не намного, эта встреча может вам принести уже семейное счастье к сентябрю, не исключено и беременность… Всего доброго!
В этом году будет встреча.
у вас были отношения но вы расстались ваша инициатива. хотя и была линия примирения.но нет карты одиночества конец весны вы познакомитесь и эта линия приведёт к серьёзному отношению.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы произойдет. Мужчина либо приедет в Ваш город, либо будет часто путешествовать.
Здравствуйте, до мужа будут парни). Но встреча не ранее, чем через три года.
Здравствуйте
в первой половине года. Мужчина старше вас, это будет основательный и прочный союз. Удастся выстроить уверенную базу в этих отношениях