Ночи доброй,дорогие эксперты!Ольга(1.07.86),время 18:50. Сегодня поступило сообщение о приглашении в гости.так что прогноз сбылся.еду к друзьям они отмечают 23февраля)) волнует только как пройдет - вопрос №3646152

следующая неделя у меня? Надеюсь неприятностей не будет. Спасибо за ответы!)
2 ответа
ни каких неприятностей у вас не будет а проблема заключается в том что вы сами себе создаёте негатив позитивную линию держите. всё пройдёт отлично
Хорошо пройдет следующая неделя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.